Министерство транспорта Российской Федерации
Восточно-Сибирское межрегиональное
Территориальное управление воздушного транспорта
Федерального агентства воздушного транспорта
Восточно-Сибирское МТУ Росавиации
Размер шрифта: A A A
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Карта сайта
RSS
ГлавнаяНовостиНовости  

07.02.2020 и.о. руководителя управления принял участие в праздновании 97 годовщине гражданской авиации в Иркутском филиале МГТУ ГА в клубе «Орбита»

14 февраля 2020

Он поздравил авиаторов, профессорско-преподавательский состав, будущих выпускников, курсантов и студентов филиала, работников отрасли и пожелал процветания, успехов, сил и энергии для осуществления задуманных планов и замыслов. филиала состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника Гражданской авиации России!

С поздравлениями в адрес «всех, влюбленных в небо» выступил директор Иркутского филиала МГТУ ГА, профессор Горбачев О.А., а так же мэр г. Иркутска Д.В. Бердников. Д.В. Бердников вручил благодарности преподавателям и сотрудникам филиала, внесшим наибольший вклад в развитие и становление гражданской авиации.

Поздравить ветеранов отрасли, работников и обучающихся и вручить награды от имени губернатора Иркутской области приехала и.о. министра образования Иркутской Апанович Е.В.

Особые слова благодарности и признательности за добросовестный труд и преданность выбранному делу произнесли присутствующие и приглашенные лица в адрес ветеранов Воздушного гражданского флота, которые посвятили свою жизнь этому нелегкому и благородному делу. Благодаря ветеранам гражданская авиация России совершенствовалась и вышла на качественно новый уровень своей деятельности. Гражданская авиация сегодня – это многоцелевая и сложная отрасль с большим и разнообразным парком воздушных судов, широкой сетью аэропортов и учебных заведений, системой управления воздушным движением.

Подробно:

Наверх